Hogwarts. Sweet dreams

Объявление

Список персонажейШаблон анкеты #1Шаблон анкеты #2ПравилаСюжетЗанятые внешности

• Суббота. Девушки и юноши спешат в Хогсмид закупить все для балла по случаю Хеллоуина и поскорее приготовится к волнующему всех вечеру. Осталось всего несколько часов.
Погода: осенний ветерок, качающий "голые ветки" деревьев, заставляет обитателей замка поплотнее кутаться в теплые мантии и бысмтрее спешить по своим делам.
Время: 14:00 - 18:00
Дата: 31 октября


• Недавно у нас произошла чистка ролей, а так же сменился дизайн. Все свои охи и ахи можете высказать в специальной теме.
• Игра продвигается если конечно наши дорогие участники захотят играть и не тормозить ролевую и мы рады принимать новых участников. Идет набор персонажей.
• Еще раз повторюсь, мы активно играем для продвижения нашей ролевой и так же активно пиарим *ворчит* А то кроме Келс никто не пиарит. Даже я, но я исправляюсь, чего и вам советую.
• Все права на ролевую принадлежат dance & winston. Плагиат карается законом. Увижу плагиат - лично заеду сковородкой по голове. А она у меня тяжелая.





• Минимальный размер поста – 10 полных строк. Давайте будем играть так, что бы было интересно и Вам и Вашему партнеру для игры. Игра ведется на среднепрофессиональном уровне, дети мои. Запомните это.
• Ролевая всегда рада новым участникам, а Администрация - очень рада. Если у Вас есть какие-то вопросы, Вы можете задать их Администрации в разделе "Гостевая книга".
• Если Вы хотите что-то пожелать нашей ролевой или предложение высказать, то Вам все туда же, то есть в раздел "Гостевая книга".
• Всем известно, что реклама - двигатель прогресса. И помним, что она взаимная. Аккаунт для рекламы Dreams; и пароль 1997







The Chronicles of Amber |College in Los-Angeles|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Sweet dreams » Гостевая книга; » Просьбы, вопросы и предложения;


Просьбы, вопросы и предложения;

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

***

0

2

Здрасть, здрасть, всем здрасть х)
Я отсудова, что бы вы знали почему у меня такой ник вот, собсна мой проф
М, что я хотела спросить: неканон-Слизерин-7 курс, принимается?
Аватаромейкеры требуются?
х) Пока вроде всё.

0

3

Будьте добры забить роль Миллисенты Булстроуд и внешность Evan Rachel Wood до конца следующей недели =)

0

4

#sweet dreams
принимаются) Только анкету напиши все-таки, а не как на мародёрах)
'calm
придержим

0

5

Вам Таня Сонс еще нужна?
а какие привилегии будут у персов из акций?

0

6

Tanya
Таня нужна прежде всего)
Привилегии - несколько плюсов в профиль и 2 аватара в подарок

0

7

а как насчет упрощенного приема?
скажем, анкета длиннющая не нужна?))

0

8

таня
нет) У нас вообще длиннющие анкеты не нужны)
На Ваш взгляд. Но и что бы не слишком короткая))

0

9

Amanda Heily
сичас все будет)
ждите-с)

0

10

Amanda Heily
Ян, эт ты что ли? хД
Дримс в шоке :rofl: лан, напишу скорее всего х)

0

11

#sweet dreams
это со стайла Lady Moon х)

0

12

Amanda Heily
х) ну я поняла))
просто подумала что ты моя знакомая, у неё ролка по мародёрам есть Оо вот и не поняла х) в общем, это очень сложно :D лан, пойду наверное писать анку Оо

0

13

#sweet dreams
жду, в общем)

0

14

Придержите роль Драко Малфоя и внешность Бойда Холбрука (Boyd Holbrook).
Анкета будет сегодня, но позже.

0

15

water
хорошо

0

16

У меня такой вопрос: в акции занята внешность Эшли Грин, но персонажа никто не занял, могу ли я взять ее внешность?)

0

17

Пэнни
извините, но она придержана по акции... Да и почему бы Вам не занять эту роль?)

0

18

Amanda Heily
Понятно) Нет, я лучше тогда возьму другую внешность, анкета скоро будет)

0

19

Хотел бы играть за нотта..но внешность которой теперь я все время играю занята по акции..эфрона нельзя освободить?

0

20

Нотт
Извините, но нет. Эфрон у нас занят по акции, и осовободить мы её не можем. Так что если Вы решите играть все-таки за него, то тогда выберите другую какую-нибудь внешность.

0

21

Жаль, мне это принципиально.

0

22

ладн..передумал..придерживайте эклза.

0

23

Lilit (Hannah) Mindy|Лилит (Ханна) Минди

Придержите пожалуйста

0

24

rain написал(а):

Lilit (Hannah) Mindy|Лилит (Ханна) Минди

с удовольствием)

0

25

Tracey Davis
с удовольствием)

0

26

придержите пожалуйста внешность Лейтон Мистер; анкету выложу в скором времени.

0

27

Renesmee Moore
сейчас)

0

28

Пароль от рекламы неверный и гостем рекламить запрещено. Проверьте свои настройки!

0

29

....
Извините, но все работает. Но на всякий случай я еще раз поменяла пароль

0

30

Эм... подходящей темы не нашла, так что пишу в этой: когда и где начинается ролевая игра?

0


Вы здесь » Hogwarts. Sweet dreams » Гостевая книга; » Просьбы, вопросы и предложения;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно