Hogwarts. Sweet dreams

Объявление

Список персонажейШаблон анкеты #1Шаблон анкеты #2ПравилаСюжетЗанятые внешности

• Суббота. Девушки и юноши спешат в Хогсмид закупить все для балла по случаю Хеллоуина и поскорее приготовится к волнующему всех вечеру. Осталось всего несколько часов.
Погода: осенний ветерок, качающий "голые ветки" деревьев, заставляет обитателей замка поплотнее кутаться в теплые мантии и бысмтрее спешить по своим делам.
Время: 14:00 - 18:00
Дата: 31 октября


• Недавно у нас произошла чистка ролей, а так же сменился дизайн. Все свои охи и ахи можете высказать в специальной теме.
• Игра продвигается если конечно наши дорогие участники захотят играть и не тормозить ролевую и мы рады принимать новых участников. Идет набор персонажей.
• Еще раз повторюсь, мы активно играем для продвижения нашей ролевой и так же активно пиарим *ворчит* А то кроме Келс никто не пиарит. Даже я, но я исправляюсь, чего и вам советую.
• Все права на ролевую принадлежат dance & winston. Плагиат карается законом. Увижу плагиат - лично заеду сковородкой по голове. А она у меня тяжелая.





• Минимальный размер поста – 10 полных строк. Давайте будем играть так, что бы было интересно и Вам и Вашему партнеру для игры. Игра ведется на среднепрофессиональном уровне, дети мои. Запомните это.
• Ролевая всегда рада новым участникам, а Администрация - очень рада. Если у Вас есть какие-то вопросы, Вы можете задать их Администрации в разделе "Гостевая книга".
• Если Вы хотите что-то пожелать нашей ролевой или предложение высказать, то Вам все туда же, то есть в раздел "Гостевая книга".
• Всем известно, что реклама - двигатель прогресса. И помним, что она взаимная. Аккаунт для рекламы Dreams; и пароль 1997







The Chronicles of Amber |College in Los-Angeles|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Sweet dreams » Гостевая книга; » Просьбы, вопросы и предложения;


Просьбы, вопросы и предложения;

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Luna Lovegood
Отвечу на твой вопрос.
Игра уже начата. Так что можешь спокойно выбирать себе партнера и начинать полноценную игру)

0

32

можите придержать роль Дафна Гринграсс на 2-3 дня

0

33

Daphne Greengrass
Конечно.

0

34

можете мне открыть игровые локации пожалуйста)

0

35

Helen Cram
Ой, извини)

0

36

Kelsy Maylze
ничего) Спасибо)

0

37

Draco L. Malfoy
извините, что так долго
да, конечно, можете ее занимать
придержим с большим удовольствием)

0

38

Придержите, пожалуйста, Lilit Mindy|Лилит Минди. Макс. в понедельник напишу анкету.

0

39

Draco L. Malfoy
конечно ждем!))
ролевая-очень-понравилась
конечно)

0

40

Draco L. Malfoy
Да конечно)

0

41

Вам Millicent Bulstrode нужна? А то она в списке свободна, а ник уже зарегистрирован оО

0

42

smoke, извини но именно Милс, у нас уже есть( Может ты кем-нибудь другим хочешь быть?)

0

43

Kelsy Maylze
Эээх, опять не успела.
Мне биографию лень писать хд
так что наврятли

0

44

smoke
можете взять персонажа из акции)

0

45

придержите, пожалуйста, Трейси Дэвис *_*

0

46

А вы неканонов принимаете?

0

47

limonka
конечно)
Funny
Да, естественно)

0

48

Уважаемые Админы, вопрос. Вы бы не могли придержать на два дня роль Гермионы Грейнджер и внешность Эммы Уотсон?)
Анкету постараюсь написать завтра, сегодня уже времени нет :)
Заранее спасибо)

0

49

нежность;
ага)

0

50

Можно ли придержать Хелену Ричардс до послезавтра? х)

0

51

Ой, она уже зарегестрирована. Я, пожалуй, всё-таки напишу анкету, раз первая девушка не сделала оную. Потом Администрация посмотрит и разберётся, кто напишет лучше. Можно так?х) Или я слишком загнула?

0


Вы здесь » Hogwarts. Sweet dreams » Гостевая книга; » Просьбы, вопросы и предложения;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно