Hogwarts. Sweet dreams

Объявление

Список персонажейШаблон анкеты #1Шаблон анкеты #2ПравилаСюжетЗанятые внешности

• Суббота. Девушки и юноши спешат в Хогсмид закупить все для балла по случаю Хеллоуина и поскорее приготовится к волнующему всех вечеру. Осталось всего несколько часов.
Погода: осенний ветерок, качающий "голые ветки" деревьев, заставляет обитателей замка поплотнее кутаться в теплые мантии и бысмтрее спешить по своим делам.
Время: 14:00 - 18:00
Дата: 31 октября


• Недавно у нас произошла чистка ролей, а так же сменился дизайн. Все свои охи и ахи можете высказать в специальной теме.
• Игра продвигается если конечно наши дорогие участники захотят играть и не тормозить ролевую и мы рады принимать новых участников. Идет набор персонажей.
• Еще раз повторюсь, мы активно играем для продвижения нашей ролевой и так же активно пиарим *ворчит* А то кроме Келс никто не пиарит. Даже я, но я исправляюсь, чего и вам советую.
• Все права на ролевую принадлежат dance & winston. Плагиат карается законом. Увижу плагиат - лично заеду сковородкой по голове. А она у меня тяжелая.





• Минимальный размер поста – 10 полных строк. Давайте будем играть так, что бы было интересно и Вам и Вашему партнеру для игры. Игра ведется на среднепрофессиональном уровне, дети мои. Запомните это.
• Ролевая всегда рада новым участникам, а Администрация - очень рада. Если у Вас есть какие-то вопросы, Вы можете задать их Администрации в разделе "Гостевая книга".
• Если Вы хотите что-то пожелать нашей ролевой или предложение высказать, то Вам все туда же, то есть в раздел "Гостевая книга".
• Всем известно, что реклама - двигатель прогресса. И помним, что она взаимная. Аккаунт для рекламы Dreams; и пароль 1997







The Chronicles of Amber |College in Los-Angeles|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Sweet dreams » Гостевая книга; » Selling Your Colorado House Quick: What You Need to Know


Selling Your Colorado House Quick: What You Need to Know

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Hey guys,

I'm trying to sell my house fast in Colorado and I was wondering if anyone had any tips or suggestions on how to do it quickly and efficiently? I've already tried listing it on some popular real estate websites, but I haven't had much luck yet.

I've heard that staging my home can help it sell faster, but I'm not sure if it's worth the investment.

If anyone has any experience with selling a house fast in Colorado, I would love to hear your story. 

Thanks in advance!

0

2

Временная регистрация в Москве

0


Вы здесь » Hogwarts. Sweet dreams » Гостевая книга; » Selling Your Colorado House Quick: What You Need to Know


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно